Ferreteria Soto

En Equipamiento Urbano, Colima, Colima se encuentra Ferreteria Soto, una ferretería. En Google tiene una valoración media de 4,2 sobre 5, con 574 opiniones.
Av Colima 301, Equipamiento Urbano, 28046 Colima, Col
312 314 3818
Datos de contacto de Ferreteria Soto
| Dirección | Av Colima 301, Equipamiento Urbano, 28046 Colima, Col |
|---|---|
| Teléfono | 312 314 3818 |
| Sitio web | www.facebook.com |
| Valoración en Google | 4,2/5 (574 opiniones) |
| Cómo llegar | Abrir en Google Maps |
Horario de Ferreteria Soto
- Lunes: 8:30–19:00
- Martes: 8:30–19:00
- Miércoles: 8:30–19:00
- Jueves: 8:30–19:00
- Viernes: 8:30–19:00
- Sábado: 8:30–14:00
- Domingo: Cerrado
Cómo llegar a Ferreteria Soto
Ferreteria Soto está en Av Colima 301, Equipamiento Urbano, 28046 Colima, Col. En el mapa de arriba ves su ubicación exacta, y en Google Maps puedes calcular la ruta desde donde estés.
Otras ferreterías cerca de Ferreteria Soto
- Ferreterías Lugo (ver en el mapa), a 920 m
- Materiales La Parota (ver en el mapa), a 1,0 km
- Ferretería y Materiales Valdéz (ver en el mapa), a 1,0 km
- Ferreterías Lugo (ver en el mapa), a 1,0 km
- Materiales para la Construcción Revolución (ver en el mapa), a 1,2 km
Preguntas frecuentes
¿Ferreteria Soto abre los domingos?
No, los domingos está cerrado.
¿Qué horario tiene Ferreteria Soto los sábados?
Los sábados abre en este horario: 8:30–14:00.
¿Cuántos días a la semana abre Ferreteria Soto?
Abre 6 días a la semana (lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado).
¿Cuál es el teléfono de Ferreteria Soto?
El teléfono de Ferreteria Soto es 312 314 3818.
¿Dónde está Ferreteria Soto?
Está en Av Colima 301, Equipamiento Urbano, 28046 Colima, Col.
Ver más ferreterías en Colima.
Datos consultados en Google Maps en octubre de 2026. Los horarios pueden cambiar: confirma por teléfono antes de ir. ¿Eres el responsable de este negocio? Corrige los datos.





